CosPlay WATCH_DOGS

Добрый день пользователи SHZOO.RU! Подготовил небольшой Cosplay замечательной игры Watck_Dogs на Эдена Пирса, правда в женской интерпретации. Как вы видите все картинки в чёток разрешений,также их вы можете установить на свой рабочий стол,если вам хочется. Всего двадцать одна красивая картина.. Смотрим :) Надеюсь вам понравился данный COSPLAY!

Цитата: dimidrum
Мда... выражение лица, это, конечно, нечто. Если Пирс не расставался с телефоном, так как он был его главным оружием, то здесь возникает чувство, что для героини главное делать селфи и искать в интернете ближайший бутик. Не было бы этих лишних, чрезмерных лицевых изменений, было бы лучше. Хотя вполне возможно, что девушка просто не подходит априори. 
Цитата: IvasHka
Но зато внешность этой прекрасной женщины просто шикарное :)

 

Cosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch DogsCosplay Watch Dogs