Слухи: на E3 2014 покажут новую часть Sleeping Dogs и первые её детали

Как мы все знаем, вокруг E3 2014 ходит огромное множество слухов, половина которых так и не увидит свет. Многие являются явным фейком, вроде новой части Half-Life 3, Left 4 Dead 3 и многие другие желанные продолжения культовых игр.

Однако, есть и такие, у которых всё же есть шанс стать явью. Новая часть Sleeping Dogs — пример. В сети появились новые, возможно фейковые, подробности Sleeping Dogs 2:

- В сюжетной кампании будет поддержка кооперативного прохождения.
- Несколько боевых искусств с их дальнейшей прокачкой, единовременно может быть выбрано только три из них. Боевая механика станет еще разнообразнее и интерактивнее.
- Визуально игра выглядит лучше, чем inFamous: Second Son, особенно когда речь заходит о боевых сценах. Так же появится аналог X-Ray-атаки из последней части Mortal Kombat.
- Расширит свою роль и окружение, разработчики хотят сделать акцент на красоте боев, но перестрелки так же будут иметь место в игре.
- Появится режим "Территорий", где вы со своими друзьями должны будете участвовать в некой войне территорий.

Напомним, что United Front и Square Enix подтвердили разработку новой игры в серии еще осенью прошлого года. Анонс какой игры вы ждёте больше всего?

Больше статей на Shazoo
Тэги: