Новый тест 3D Mark DX 11 включает тесселяцию, частицы, прогрессивный пост-процессинг
Futuremark - компания выпускающая один из самых популярных тестов производительности графических систем анонсировал 3DMark Sky Diver - новый бенчмарк для DirectX 11 рассчитанный на игровые ноутбуки и PC среднего уровня. Sky Diver описывается как идеальный тест для мэинстрим-графических карт с DirectX 11, мобильных чипов и встроенной графики.
Согласно анонсу, тестовая сцена включает в себя такие технологии как тесселяция, частицы и продвинутые эффекты при пост-обработке. Sky Diver будет показан во время выставки Computex проходящей с 3 по 7 июня.
Превью-трейлер бенчмарка ниже.
Больше статей на Shazoo
- Фанатский мод по переносу Fallout: New Vegas на движок Fallout 4 официально мертв
- Спидраннер побил мировой рекорд в Need for Speed: Most Wanted, используя вместо машины Гордона Фримена
- Steam теперь требует от разработчиков указывать использование kernel-level античита в играх
Тэги:
5 комментария
Чтобы ещё сильнее видеокарты визжали
@Th3Frost, зачем им визжать, если можно просто греть ими ноги ), да и всю комнату обеспечивать стабильным отоплением без услуг ЖЭКа)
Какие хитрые Futuremark. Сделали женскую модель, чтоб не на фон смотрели, а на сиськэ/жопэ отвлекались.
Лучший бенчмарк это трилогия Crysis, и видеокарты поплавите, и игрой насладитесь.
@Th3Frost, написано же, что этот бенчмарк для ноутбуков и средних PC а не для топовых.