В Watch Dogs нет скрытых супер-ультра настроек графики

Посмотрите на скриншоты ниже. Именно эти кадры можно увидеть в сети с громкими заголовками о том, что Ubisoft спрятала супер-ультра настройки графики Watch Dogs где-то среди файлов. Также утверждается, что игроки обнаружили способ их активировать. Для этого достаточно просто найти файл в следующем месте: Документы > Мои Игры > Watchdogs > xxxx > GamerProfile.xml, и заменить значения console на PC. Якобы после этих нехитрых манипуляций графика в Watch Dogs становится еще лучше. 

Однако не позволяйте обманывать себя! Если видите подобные заявления, то пусть автор покажет, что у него за настройки такие, что графика внезапно улучшилась. 

В действительности, данные кадры сняты с максимальных настроек без какого-либо исправления файлов. Просто сделано это в 4K качестве с последующим уменьшением до 1080p.

Почему же находятся те, кто считает, что графика действительно лучше. Даже сами геймеры, начинают твердить, что игра выглядит лучше после этого маленького исправления. Все это эффект плацебо. Вы считаете, что это так, потому что вы хотите в это верить. В действительности картина не меняется. Меняется ваше восприятие.

Кстати, это удивительный психологический трюк, а не только способ убедить толпу PC-геймеров в крутости графики. 

На закуску дождливое видео WD.

Больше статей на Shazoo
Тэги: