Сценаристы Zombieland работают над фильмом Watch Dogs

Фильмы основанные на играх всегда были большой и странной слабостью для Голливуда. Хотя был более-менее сносные реализации вроде Resident Evil и Tomb Raider, основная же масса оказалась плохими попытками, о которых даже не хочется вспоминать. Но, все это не останавливает Голливуд, где решила попытать силы студия Ubisoft, на основе франчайза которой ранее уже выпустили вполне сносный фильм Принц Персии, а сейчас в производстве находится Assassin's Creed. Помимо этого, также компания работает над запуском съемок Watch Dogs – пока даже не вышедшей игры про хакерство и тотальный цифровой контроль. 

На днях стало известно, что за фильм решила взяться студия New Regency и сценаристы Zombieland – Пол Верник и Ретт Риз. Кстати, New Regency же и занимается Assassin's Creed и шпионским экшеном Splinter Cell.

Watch Dogs – еще одна игр Ubisoft, в которой главный герой убивает врагов при помощи легкого паркура и смартфона, который позволяет ему контролировать гордскую инфраструктуру и открывает доступ к информации по всем людям. 

Больше подробностей о фильме Watch Dogs можно ждать до конца года. Картина может получится очень даже сносной – уж если Person of Interest продержался так долго, то пара известных актеров и вменяемый сценарий могут сделать фильм адекватным для просмотра.

Больше статей на Shazoo
Тэги: