Слух: Titanfall 2 не будет эксклюзивом для Microsoft
Вчера в сети появилась информация, что Respawn и EA подписали договор на разработку и издание Titalfall 2, что стало результатом успешных продаж оригинальной игры, которая вышла на прошлой неделе. Теперь же есть данные, что Titanfall 2 не будет эксклюзивом для платформа Microsoft – Windows, Xbox 360 и Xbox One... что, не особенно удивительно.
Как сообщает Polygon, по данным их источника, EA будет издавать Titanfall 2 как мультиплатформу на всем, что будет актуально на момент релиза. Предположительно PC, PS4 и Xbox One.
Это не разрыв отношений с Microsoft, скорее переоценка своей позиции, так как хотя выпуск Titanfall на платфоормах Microsoft хотя и оказался выгодным, это сократило потенциальные продажи в результате исключения Sony.
В прошлом Октябре, Винс Зампелла – основатель Respawn, ответил на вопрос разработки игр на PS4: "Конечно мы будем выпускать игры на этой платформе, но не Titanfall."
- Respawn Entertainment покинули творческий директор и дизайнер уровней Apex Legends
- Датамайнер нашел в файлах Apex Legends упоминания карт из Titanfall и режим на манер футбола
- Датаймайнер обнаружил новое интро-обучение Apex Legends для новичков