Titanfall получит платные и бесплатные DLC, Сезонный Пропуск подтвержден

Как сообщил основатель студии Respawn Entertainment – Винс Зампелла, для Titanfall все же будет Сезонный Пропуск, при этом игра получит как бесплатные, так и платные дополнения. Возможно модель их выпуска будет чем-то напоминать BF4 или Borderlands 2 от Gearbox.

В интервью с GameSpot, Винс говорит: "Мы планируем выпускать DLC для поддержки Titanfall. Мы будем выпускать платные DLC. А также будут бесплатные обновления."

По словам Зампеллы, команда намерена вводить в дополнения контент, который по тем или иным причинам они не успели разработать к релизу, или просто не смогли его включить. Кроме того частные матчи и прочие вещи будут доступны бесплатно после релиз. 

"Мы сделаем Сезонный Пропуск, чтобы вы могли приобрести его один раз и получить весь контент со скидкой. Никаких микротранзакций не будет."

В том же интервью Винс рассказал, что Xbox 360 версия еще в разработке, и команда, которая портирует игру – Bluepoint Games, старается добиться максимально близкого качества к версии для PC и Xbox One. Хотя различия будут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: