Tokabandura: Самые запоминающиеся места в игровых вселенных

Это мой первый опыт написания блога, так что прошу не кидаться камнями)

Таков мой скромный топ. Я решил собрать моменты из недавних игр ибо винтокрыл из 2-го фоллаута вряд ли оценят. Открыл скриншоты в стиме и просто выбрал из последних игр.

  1. Metro: Last light-рандомное место в канализации.

Точно не помню где он был снят, но я вроде бродил по канализации достаточно в плачевном состоянии. (т.к играл на хардкоре) и вдруг увидел из дыры в потолке- маленькую надежду. В этот темный сырой тоннель, где за каждым углом прячется какая-нибудь тварь, заглядывал маленький рыжий огонь. Я в очередной раз проникнулся атмосферой этой отличной игры, заскриновал и пошел дальше)

2.Dishonored

Мост колдридж.

Тактически выбрав место повыше дабы осмотреться, бесшумный убийца пополз наверх. Оценив ситуацию корво собирался спускаться, но вдруг заметил этот пейзаж. В общем кнопка F12 не заставила себя ждать).

3.Just cause 2 вид на закат.

Мы с другом ездили на катере, как вдруг сели на мель, получился вот такой вот запоминающийся момент:) В самой игре полно красивых мест, но совместные впечатления ярче всех.

4. Вездесущий скайрим.

Игра, безусловно, красива и там много запоминающихся локаций, но для меня ничто не сравниться с этим моментом. Не знаю честно ли использовать скрин, сделанный при помощи мода, но он вроде не косметический, к тому же я участвую не ради приза, а просто что бы поделиться. Не фанаты доктора не поймут, но для меня это был крутой и даже как ни удивительно атмосферный момент))

Больше статей на Shazoo
Тэги: