Community Contest: Самые запоминающиеся места в игровых вселенных

Высочайший пик в северной провинции? Статуя Колумбии в парящем городе? Край галактики в EVE Online? Небоскреб Дубая засыпанный песком? Все это места в видеоиграх. Лишь несколько из десятков и сотен мест, которые захватывают дух, заставляя в очередной раз понимать, почему мы так любим виртуальные миры. А есть ли у вас место, или даже места в играх, которые запали вам в душу на всю жизнь? Места, которые необходимо посетить каждому уважающему себя геймеру в своей жизни. 

Чтобы было интересней, то Shazoo совместно с компанией Pioneer проводит небольшой конкурс. Суть проста: расскажите о местах в играх, которые запомнились вам сильней всего, о местах, которые могут занять топ 10 самых удивительных локаций виртуальных миров. 

Для участия вы должны написать небольшой блог со скриншотами или видео, и описанием от одного до трех мест, которые, на ваш взгляд, заслуживают обязательного посещения. Чем убедительней, тем лучше.
Год выпуска игры не имеет значения. Также как и качество графики.

Жюри, состав которого будет объявлен позже, выберет три самых лучших блога. 
В качестве призов будет выступать новая линейка наушников Pioneer.
Внимание, ознакомьтесь с правилами участия!

Первое место SE-MJ532

С 1000 мВт этих полностью закрытых наушников вы получите солидную мощность, в больших 40 мм драйверах используются сильные магниты из редкоземельных металлов, которые передают богатый, насыщенный звук. Широкое оголовье и мягкие амбушюры из полиуретановой пены с отделкой под искусственную кожу делают SE-MJ532 комфортными на протяжении всего времени использования и обеспечивают высокий уровень шумоизоляции.


Второе место SE-MJ522

Стильный дизайн SE-MJ522, подчеркивается металлической отделкой корпуса.

  • Большие 40мм драйверы для чистого и высококачественного звука
  • Складная конструкция
  • Цветной шнур.

 Третье место SE-MJ512

На корпусе наушников есть кольцо, которое соответствует по цвету шнуру наушников SE-MJ512

  • Большие, мягкие амбушюры и тонкое комфортное и легкое оголовье
  • Большие 40мм драйверы для чистого и высококачественного звука
  • Складная конструкция

Правила участия:

  • Участие может принимать любой зарегистрированный пользователь Shazoo проживающий в Российской Федерации
  • Призы будут высылаться Почтой России со всеми вытекающими. Также приз можно забрать в Москве лично если есть такая возможность (наиболее удобный вариант)
  • Конкурс завершится 10 Марта 2014 года
  • Участие в конкурсе бесплатно для всех его участников
  • Shazoo оставляет за собой право изменять правила проведения конкурса, а также приостановить либо отменить его без указания причин, разместив соответствующее сообщение на сайте http://shazoo.ru. Также Shazoo имеет право заменить выигранный приз на эквивалентный по стоимости
Больше статей на Shazoo
Тэги: