Star Citizen - Письмо Председателя: $36 Миллионов

Приветствую Граждане,

Мы только что взяли планку в $36 миллионов в компании народного финансирования проекта! И что впечатляет ещё больше, мы достигли этой цели в то время, когда офис Cloud Imperium был закрыт на праздники, не проводя ни каких "праздничных" промо-акций - совершенно ошеломительно и исключительно благодаря сарафанному радио и Вашему энтузиазму!

 

Я рад сообщить, что команда разработчиков Star Citizen вернется к работе уже в понедельник, с новыми силами и невероятным настроем сделать все необходимое, что бы появился Чертовски Лучший Космо Сим Всех Времен. Ваша непрекращающаяся финансовая поддержка позволяет нам уверенно следовать к этой цели.

 

Начиная с понедельника я соберу команду, работающую над ДФМ, мы разберем все ваши отзывы о показанном в конце года демо и распланируем оставшийся функционал,
контент и то состояние "окончательного варианта", которое мы должны достигнуть прежде чем выпустить модуль на ваши винчестеры!

 

Затем, я посещу наши наши новые офисы в Манчестере и в Остине, и мы проведем саммит со всеми нашими командами по всему миру, работающими над Star Citizen, на котором спланируем и скоординируем детали предстоящей в этом году работы.

 

Последнее по порядку, но не по значимости - запуск конкурса Следующий Великий Космолет (The Next Great Starship), показ некоторых великолепных талантов сообществу и возможность увидеть вблизи как создаются корабли Star Citizen!

 

Жажду вернуться к работе!

 

На $36 миллионах Вы открыли первую из систем выбранных бэкерами Tamsa:

  • Система Tamsa - расположенная рядом с границей пространства Banu, Tamsa примечательна массивной центральной звездой, коллапсировавшей в черную дыру. В системе выжило две планеты - хтонический мир и газовый гигант, находящиеся на значительном удалении от горизонта событий черной дыры.

 

Для $38 миллионов в процессе голосования Вы выбрали "водный мир". Ниже приведено описание системы, которая будет создана в соответствии с Вашим
выбором:

  • Система Cano является домом для звезды типа G основной последовательности, практически идентичной солнцу Земли. Среди четырех планет системы только одна Carteyna обитаема. Расположенная на краю обитаемой (зеленой) зоны, Carteyna являет собой классический водный мир. К счастью, ось наклона планеты постоянно удерживает северное полушарие вдали от солнца, что позволило воде образовать ледяную шапку, которая и была использована в качестве первоначальной посадочной площадки в 2587. Было множество попыток преобразовать плотную атмосферу во что-то, пригодное для дыхание, но видимо этого никогда не удастся добиться. Известно, что на протяжении многих лет, как только появлялась какая-то новая разработка в гео-инжиниринге, ее тут же везли тестировать на Carteyna, что бы получить тот же самый результат. Почти пятьдесят лет назад в глубинах океанов ученные обнаружили микроскопические организмы на очень ранней стадии зарождения жизни. Это открытие вызвало массовый переполох по всему UEE по поводу того, что планируется терраформировать развивающийся мир. Система немедленно была помещена в список, подпадающий под действие Акта о Равных Возможностях (Fair Chance Act). К несчастью, люди жили здесь уже почти три сотни лет и семьи, жившие здесь несколько поколений, считали что они заслужили право быть резидентами. После нескольких лет споров в среде политиков и ученных, населению позволили остаться, но на определенных условиях: дальнейшие попытки терраформирования признавались не законными, а человеческое население должно быть собрано в одной аркологии, что бы минимизировать влияние человека на окружающую среду и развитие любых видов в глубинах океанов.

 

Непременно проголосуйте за предпоследнюю выбранную бэкерами систему, в опросе представленном ниже. Помните, эти варианты отражают лишь малую часть того, что позволяет нам сделать дополнительный бюджет со Star Citizen!

 

Спасибо Вам за неизменную поддержку.

 

В честь этого достижения, я хочу поделится с Вами результатом одной из особенностей Star Citizen, которая, как я думаю, особенно отличает нас от обычного процесса разработки игр - привлечение комьюнити к процессу разработки, что бы получить ранние отзывы и сделать игру лучше. Вот результат огромного количества запросов пилотов Freelancer'а, и спустя какое-то время они увидят его в своих ангарах - исправленный дизайн для обновленной рубки Freelancer'а, обладающей лучшим обзором!

 

И, приготовьтесь, в Новом Году Freelancer готовит Вам много нового!

 

- Крис Робертс

 

Перевод подготовлен: http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/901-pismo-predsedatelia-36-millionov/

Официальная статья: https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13464-Letter-From-The-Chairman-36-Million

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: