Новые детали Evolve

Вчера журнал gameinformer представил на своей обложке новую игру от студии Turtle Rock – Evolve и сегодня в сети стали появляться новые подробности кооперативного шутера 4vs1. 

Согласно статье из журнала, Evolve будет включать возможность одиночной игры, однако разработчики пока не готовы рассказывать об этом.

Суть Evolve заключается в зачистке опасных удаленных планет, самая большая среди которых называется Шир (Shear), после чего колонисты могут заселять их. 

Окружающая среда будет очень насыщенная и массивная, включая дикую живность под контролем ИИ. Игроки могут отлавливать животных исследуя их следы и другие подсказки, в то же время, создание может питаться животными, становясь все больше и опасней.

Игроки могут выбирать среди классов: пехотинец, медик, поддержка и охотник, при этом система развития основана на вещах. 
Хотя игрокам доступна бесконечная амуниция, их можно оживлять лишь три раза, после чего их выкидывает из игры.

Помимо режима Охоты будут и другие, но сейчас команда уделяет внимание именно ему. В Охоте, будучи в роли твари, можно выполнять различные задачи для победы.

Даже если команда не укомплектована игроками полностью, их место будет занимать ИИ, также как и в L4D, при этом игрок может прыгать между персонажами.

В игре будет пост-релизный контент, но об этом пока ничего.

Выйдет Evolve на PC, PS4 и Xbox One. Когда – не сообщается.

Больше статей на Shazoo
Тэги: