Слух: The Division откладывается до 2015 года

Хотя мы надеялись на лучшее, получилось как всегда. В сети появилась информация о том, что The Division – тайтл который поднял много шума на E3 2013 своей шикарной графикой, эксклюзивностью на next-gen и множеством интересных решений, не выйдет в конце 2014-го. 

Согласно данным анонимного источника, разработка игры займет больше времени чем ожидалось, в связи с чем Ubisoft Massive приняла решение перенести релиз тайтла на 2015 год... а может и 2016-й.

Ubisoft заявила, что не будет давать комментарии о слухах и спекуляциях.

Источник, который дал интервью GameReactor, говорит: "Движок игры работает хорошо, остаются еще проблемы, но все работает как надо. Разработка же самой игры только началась. То, что Ubisoft указала 2014-й год как релизный – это просто смешно. Если говорить откровенно, мы не планировали выпускать The Division в этом году. Это очень большой проект и впереди еще много работы."

Учитывая тот факт, что Ubisoft уже отложила Watch Dogs, The Crew и полностью перезапустила разработку Rainbow Six: Patriots, то выхода The Division нам предстоит ждать еще очень долго.

Больше статей на Shazoo
Тэги: