Seed – текстовый постапокалиптический сурвайвал
Инди-команда Misery представила The Seed – постапокалиптический сурвайвал... к сожалению текстовый – хотя это должно понравится тем, кто играл в текстовые RPG 90-х годов.
Действие The Seed развивается в России 2026 года, как обычно бывает в текстовых играх, главное внимание уделяется развитию истории, зависимости от принимаемых решений и морали.
По словам разработчиков, в игре будет более 50 различных эндингов, открывая обширные возможности к перепрохождению. Релиз The Seed в Июле 2014-го на PC и Mac. Также игра выйдет и на iOS.
Игра будет доступна на английском и русском.
Больше статей на Shazoo
- Сурвайвал от создателя DayZ получил огромное дополнение с новой картой в духе космического Skyrim и бесплатное обновление с бензопилами
- DON'T NOD раскрыла системные требования Aphelion – для запуска потребуется GTX 1060 и всего 8 ГБ оперативной памяти
- Демо пиратской игры Windrose собрало миллион добавлений в желаемое и вошло в топ-20 самых популярных демоверсий в Steam
Тэги:
Источники:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.