Community Call: игры, которые заслуживают больше внимания

Каждый год игровая индустрия рождает сотни новых игр. Среди всей этой массы большую часть составляет трэш, есть ряд блокбастеров, среднячки и горсть инди, которые заполняют пространство между топовыми тайтлами от мега-издателей. Так как рынок достаточно сильно забит, игрокам далеко не всегда просто ориентироваться во всем этом море игр. Если о AAA в целом знают практически все, то со всем остальным помогают знакомить различные новостные сайты, такие как Shazoo. Однако даже мы физически не можем охватить совершенно весь рынок. В связи с чем каждый год обязательно есть несколько очень неплохих игр, которые остаются за гранью софитов. О них говорят, но значительно меньше. Они даже могут вызывать серьезные дискуссии.
Вроде Spec Ops The Line – игра, которая поставила интересные вопросы для индустрии. Но, в то же время, об этом шутере знает на так уж много людей. А даже те кто слышал, прошел мимо из-за достаточно низких обзоров.

В новом Communty Call я предлагаю поделиться как раз такими играми. Играми, которые на ваш взгляд заслуживают больше внимания. Пишите название игры и почему вы считаете ее ценной. При желании можно загружать пару скриншотов или видео.

Больше статей на Shazoo
Тэги: