Игровое искусство: серия Assassin's Creed

Серия игр Assassin's Creed уже давно вызывает множество споров среди геймеров. Большинство из них основанны на том, что серия является так называемым конвейером. Одна сторона негодует, что из года в год игры становятся все хуже и хуже, а другая сторона рада, что каждый год может наслаждаться любимой серией. 

Несмотря на все это, Assassin's Creed — это то, что подарило многим из нас незабываемые эмоции. Главной фишкой серии, как мне кажется, является место действия. Почти в каждой игре мы окунаемся в новую атмосферу средневековых городов, наполненных историческими местами, персонажами и событиями. Средневековые Акра, Иерусалим, Дамаск, Венеция, Флоренция, Рим, Константинополь, Бостон, Нью-Йорк — все эти города мы смогли увидеть воочию благодаря Assassin's Creed. При всем этом мы могли быть спокойны за достоверность увиденного, ведь именно это является одной из главных составляющих серии. 

Красота пейзажей Assassin's Creed, разумеется, вдохновила нынешних художников на создание множества артов по играм серии. Наслаждайтесь!

P.S. Прошу прощения за отсутствие рубрики в прошлую среду. Вылетело из головы. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: