Новый документ и видео SOMA от Frictional Games

Сегодня на сайте новой игры от студии Frictional Games, появилось очередное загадочное обновление в виде документа и ролик. В документе речь идет о "Пересмешнике". Ниже его описание:

Стандартный UH3 шарнирный робот, активная изменчивая память с приблизительным интеллектом CORRUPT DATA демонстрирует более активный разум CORRUPT DATA внезапно развивая желание социализироваться после наблюдения человеческого взаимодействия.

CORRUPT DATA интеллект впервые отмечен офицером безопасности Дугласом Стомайером во время расследования автоматического сигнала происходящего из Контрукторского Депо 11 CORRUPT DATA Пересмешник разорвал другого UH3 и вынул ИИ-блок CORRUPT DATA демонстрируя движения схожие с поеданием, подставляя под камеру и создавая звуки похожие на смакование губами. CORRUPT DATA представив себя как главного инженера Адама Голаски.

Запертый на карантин в T260 CORRUPT DATA, ночью расчленил себя. Заметки и интервью Инженера Имоуджен Рида по делу Пересмешника продолжали его дальнейшее саморазрушение. CORRUPT DATA судя по всему существует реальный Адам Голаски на Omicron. Главный инженер Голаски приглашен для разговора.

Thanks BrawaD!

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: