Реакция интернета на Steam Controller

Valve – не та компания, которая находится в тени и может оставаться незамеченной. Особенно когда речь идет об анонсах, таких как на этой неделе, и, в частности, с новым Steam Controller
Причина, почему интернет бурлит, не только в том, что Steam будет доступен в гостиной комнате и в целом может изменить суть PC-гейминга, но так же и в единственном дизайне, который показала команда Гейба. Он действительно выглядит забавно, и это даже плюс – бесплатная реклама и узнаваемость. Всего за несколько часов после анонса, сеть породила десятки изображений, неофициально называя его "Глазами Гейба" и "Совой."

Кроме того, конечно же в сети появились тысячи разочарованных твитов, что Valve все же не анонсировала Half-Life 3, хотя об этом было известно еще на прошлой неделе.
Как пишет Клифф Блежински: "Помните время, когда Valve делала игры, а не платформы? Я искренне воодушевлен о необычных движениях Valve. Однако... я просто хочу Half-Life 3. Афигеть, да!?"

Гарри Ньюман пишет: "Первая реакция, что Steam Controller будет ужасен и не будет работать. Но я уверен, что будет и он удивит нас. Valve – не дураки."

Много негативных комментариев о дизайне и гейминге в игры, много удивленных, много и тех, кто уже хочет получить контроллер себе в руки.

Так или иначе, но я уверен, что Steam Controller будет великолепен с Half-Life 3.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: