Мир Watch Dogs схож по размерам с GTA 5

Люди, которые уже успели сыграть в GTA 5, воочию убедились в том, что несмотря на маленькую карту самого города, общая карта достаточно большая и наполнена множеством мелких деталей.

Команда Ubisoft говорит, что мир Watch Dogs сопоставим по размерам с миром GTA 5, а также они обещают очень детальную проработку этого мира и его густонаселенность. В этом плане Ubisoft можно верить, так как они уже показывали все это в играх серии Assassin's Creed, где проработка мира была на высочайшем уровне. 

"Нам кажется что плотность мира намного важнее его размеров. В нашей игре большой город - но это ничего не значит. Многие разработчики делают в своих играх большие города, но они пусты, там нечего изучать. В Watch Dogs вы можете простоять десять минут на одном месте и просто разглядывать разных людей, живущей своей жизнью. Я думаю, это важнее чем наращивание размеров мира чтобы отправлять игроков от точки А к точке Б каждый раз удлиняя этот маршрут" — говорит команда Ubisoft.

Выход Watch Dogs намечен 22-го ноября на PS3, Xbox 360, Wii U и РС. Версия для PS4 появится 29-го ноября, а для xbox one — на старте консоли. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: