За iPhone 5S уже появилась очередь

Apple только вчера анонсировала свою новую модель iPhone 5S (и iPhone 5C). Хотя продажи в магазинах стартуют только 20-го Сентября, в Пятницу, у Токийского магазина Apple уже появился первый ожидающий в очереди.

Парень под ником @Xxxprius занял свое место у официального магазина в районе Гинза в Токио, где ему предстоит просидеть еще 9 дней. На данный момент он устроился в раскладном кресле, развлекает себя iPad'ом и пишет различные твиты.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.