Новые скриншоты EverQuest Next

Sony Online Entertainment опубликовала несколько новых скриншотов своей MMO нового поколения – EverQuest Next, которая полностью перезапустит франчайз EverQuest, при это представит игрокам действительно уникальные возможности, о которых можете почитать в кратком превью. Об игре, а точнее о связке из двух игр – EQ Next и EQ Next Landmark, известно уже довольно много, хотя вторая скорее является промежуточным звеном, для развлечения фанатов и использования их разработок во благо EQ Next. В дополнении к нескольким коротким геймплейным клипам, которые пока впечатляют лишь своей разрушаемой средой, SOE так же опубликовала несколько свежих скриншотов и артов EQ Next.

Релиз EQ Next ожидается в конце 2014-го или начале 2015-го. Next Landmark выйдет уже этой зимой, позволяя игрокам создавать тонны контента, который потом будет использован в Next.

Несмотря на то, что игра не выглядит как CryEngine 3, она выигрывает в своем действительно нестандартном подходе и стильной графикой, которая отсутствует у большинства современных MMO, не говоря уж о тех, кто гонится за реализмом при помощи тяжеловесных движков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: