Ubisoft: графика Watch Dogs лучше, чем в последнем трейлере

Когда Ubisoft опубликовала последний трейлер Watch Dogs, очень многие без особых оснований начали утверждать, что именно так будет выглядеть игра, а не как на роликах демонстрировавшихся ранее. И судя по словам Ubisoft, ролик посвященный Аише Тайлер, действительно не является демонстрацией той графики, которая будет в игре. Скорее всгео он был снят с нынешнего поколения консолей, и, поэтому, выглядит на порядок хуже PC и PS4/Xbox One. Это можно было заметить даже по отсутствию динамических теней и текстур низкого качества.

Джонатан Морин, креативный директор Watch Dogs, говорит, что низкое качество стало результатом ошибки допущенной во время создания. Отвечая на вопрос поклонника о том, как этот ролик вообще пустили в сеть, Джонатан объясняет, что когда над игрой работают сотни людей, могут возникать ошибки коммуникации. 

Другими словами, данный ролик вообще не должен был быть выпущен. По крайней мере не в нынешнем его виде.

Морин добавляет, что графика в игре будет именно той, которую мы видели в ранних трейлерах:

"Не стоит беспокоится о графике. Мы ценим ваше страстное отношение к игре, но я вижу ее каждый день и могу сказать, что данный трейлер очень далеко от того, что будет в игре."

Больше статей на Shazoo
Тэги: