Бенедикт Камбербэтч объясняет как Шерлок пережил падение в конце сезона

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримэн не смогли посетить Comic-Con 2013, однако чтобы поднять настроение фанатами Шерлока, они записали небольшое видео. Если Фримэн просто передает привет всем поклонникам его версии Ватсона и сериала в целом, то Камбербэтч раскрыл кое-что о том, как его герой – Шерлок Холмс, пережил падение с крыши в конце второго сезона... ну почти раскрыл, все же нам предстоит дождаться третьего сезона, который стартует ближе к концу года!

Хотя момент был скрыт "потерянным сигналом", плюшевые мартышки намекают на подмену, или это как-то связано с цирком тренированных мартышек?

На самом деле конечно же Шерлок не стал бы прыгать не подготовившись. Вы же помните момент, когда он спрашивал о "лишнем" трупе. Что касается падения, то вероятно его смягчил грузовик с чем-то мягким... не говоря уж о том, что у Шерлока полно скрытых помощников. Вы же помните, как Ватсону не дали разглядеть тело?

В остальном, начальная сцена где Бенедикт якобы запутался в ролях, показывает то, насколько занят этот британский актер. В этом году он уже успел поучаствовать в Симпсонах, снялся в роли главного злодея Star Trek Into Darkness, Шерлок, 12 Лет Рабства, роль Джулиана Ассанжа, роль Некроманта и Смога в Хоббите и главная роль August: Osage County.

Больше статей на Shazoo
Тэги: