Хидео Кодзима не уверен, что MGS 5 достигнет уровня GTA 5

Создатель серии Metal Gear Solid – Хидео Кодзима после просмотра первого геймпленого трейлера GTA 5 поделился своими впечатлениями от того, что создает Rockstar. И, судя по его Twitter'у, он был настолько впечатлен демонстрацией, что даже стал испытывать депрессию, и неуверенность, что MGS 5 сможет добраться до уровня GTA 5. 

"Новый трейлер GTA V великолепен! Свобода действий – это будущее гейминга, тут она выше чем где-либо, и от этого у меня депрессия..."

"Я не думаю, что наша V [MGS V] сможет достичь этого уровня. Команда Rockstar – лучшая. Без вопросов, что они создают одну из самых лучших игр."

Thanks Magnus!

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.