Ubisoft думает и работает над Far Cry 4, Beyond Good & Evil 2 и Prince of Persia

Как стало известно из интервью главы Ubisoft Europe – Алена Корри, компания либо рассматривает возможность разработки, либо работает над тремя тайтлами: Far Cry 4, Beyond Good & Evil 2 и новом Prince of Persia.

На вопрос о Far Cry 4, Ален говорит: "Мы пока не готовы анонсировать что-то, но мы думаем о будущем бренда. Пока не знаю, когда можно будет представить что-то, однако работа в процессе. Что-то создается."

Что же касательно нового Prince of Perisa, то Ален утверждает, что хотя новостей о франчайзе давно нет, это не значит, что разработка займет очень много времени. Ubisoft просто увеличит силы – но так или иначе, игра пока не находится в процессе разработки – у Ubi и без того много франчайзов в этом году.

"Это случится когда мы будем готовы, когда создатели придумают что-то интересное. Что-то занимает больше времени чем другое, но процесс движется."

И, наконец, в отношении Beyond Good & Evil 2, Ален говорит, что игра уже имеет основу или части ее, однако до полноценной разработки еще не дошло, так как Ubisoft хочет убедиться в уровне качества – как креативного, так и геймплейного.

"Он будет представлен, когда будет в своем идеальном виде."

А какую из трех игр в новом поколении ждете вы?

Больше статей на Shazoo
Тэги: