Рыцари кисти: Арт-академия Kazone

Идея художника порождает мысленный прообраз, существенные черты что на начальном этапе развиваются наполняя визуальное представление. Интерпретация ее в вид искусства в последствии дает понимание того как будет выглядеть итоговый результат. Таким видом в нашем случае являться концепт-арт, а результатом становится каждая работа которая прошла путь от рисунков на бумаге до высококлассного проекта. Концептуальный дизайн это возможность увидеть современное видение их создателей занятых как в сфере игровой индустрии так и в сфере энтертеймента в целом. А поможет нам в этом данная рубрика которая будет кратко освещать плоды той трудоемкой роботы что кипела под руками как талантливых художников фрилансеров так и профессионалов из художественных студий.

И вот первая из таких.


Художественная академия Kazone. Основана в 2011 году. Это место где художники могут процветать, чувствовать поддержку и энтузиазм в своей работе. Одна из основателей художественной академии Kazone ветеран индустрии развлечений - Лим Хур, у нее за плечами больше двенадцати лет обширного опыта работы в этой сфере. Она создавала концепт-арт для таких компаний как Codemasters, Liquid Entertainment, Treyarch, Electronics Arts и других. На сегодняшний день работает арт дизайнером у американского издателя видеоигр Activision Blizzard. Она вместе с Чарльзом Лии (главный концепт художник в Spark Unlimited) и Барбарой Ласзло (фриланесер) преподают уроки художественного мастерства.

Академия предлагает возможность подготовить будущих студентов к зачислению в главные художественные школы в Соединенных Штатах. Кроме того, факультеты Kazone помогают обучить искусству и получить навыки, необходимые для работы в этой сфере.

" Мы понимаем, что каждый человек имеет индивидуальный темп, характер, и уникальный талант. В Kazone, мы помогаем студентам превзойти любые барьеры и максимально использовать потенциал, что бы они почувствовали уверенность в реализации своих величайших мечтаний. " 

Ниже приведены работы студентов и кураторов академии.

kazoneart.com & fb/kazone.art

Больше статей на Shazoo
Тэги: