Quantum Wake

Креативный директор Remedy Entertainment Сэм Лейк в интервью порталу Joystiq сообщил несколько очень любопытных вещей по поводу своего грядущего проекта. Дескать, в некоторых моментах новый эксклюзив для Xbox One - Quantum Break, будет каким-то образом пересекаться с Alan Wake, что была последней игрой от именитых финских разработчиков. Журналисты тут же в шутку поинтересовались, что не будет ли  это очередное произведение за авторством самого Алана Уэйка, на что Сэм Лейк лишь ухмыльнулся и с уверенным неодобрением отрицательно покачал головой, затем уточнив, что события Quantum Break будут тесно соединены с великим множеством разных миров и временных эпох. Более того, он сказал, что если мир новоиспеченного игрового достояния Xbox One будет непосредственно существовать на стыке нескольких вселенных, то фанаты вполне себе могут рассчитывать на достаточное количество всяких отсылок к другим играм студии в нем.

Вот такой очень интересный комментарий игропром получил на подходящей к своему завершению E3. Сказать насчет него, собственно, и ничего, лишь за исключением того, что Max Payne и Alan Wake были отличными играми, а Quantum Break - потенциально есть таковой, хоть даже сейчас выглядит она как минимум занятно.

Дата релиза игры по-прежнему остается тайной, сродни той, что скрывает за собой сам смысл  Quantum Break. Тем не менее, все тайны когда-то становятся явью, а нам с вами остается лишь смиренно ждать времени их раскрытия.

Снова море болеутоляющих, океан галлюцинаций и реки букв, красиво оформленных в тексты? А может эпизодическое прохождение сквозь время прямо в реальность Алана? Что же, если и так, то никто, думаю, против не будет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: