В World of Darkness скорее всего не будет дневного времени суток

Вампирская MMO от студии CCP – World of Darkness, вполне возможно не будет включать дневного времени суток вообще, таким образом сразу и навсегда решая проблему вампиров и света. 

Хотя до выхода игры еще очень много времени – разработчики даже сами не знают сколько, в связи с чем они так скупы на подробности, все же ведущий продюсер игры – Крис МакДона, рассказал Destructoid, что игра вероятнее всего будет соответствовать своему имени. 

"Мы рассматривали различные варианты. Но на данный момент мы решили, что игра будет развиваться в ночном сеттинге."

"Это же Мир Темноты. Это игра о вампирах. В определенный момент, когда мы пробовали оставить цикл времени, то это требовало слишком большого объема дополнительных систем, которые на наш взгляд были лишь усложнением. Люди хотят играть за вампира. В этом заключается суть. В мире тьмы. Это задает настроение и тон."

"Что игроки могли бы делать днем если бы он был? Как долго он должен был длится? Если есть цикл, то кто ему подчиняется? Если будет фиксированный график, то если я живу в России, то у меня всегда будет день? Что если когда я хочу играть, я буду всегда попадать на день. Или мне нужно будет играть за другого персонажа днем?" все эти вопросы в конечном счете повлияли на нынешнее решение CCP сделать игру с постоянной ночью. Тут конечно есть и день, но он не будет никак отображаться или влиять на геймплей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: