Avalanche уже давно работает с Xbox One

Кристофер Сандберг – основатель студии Avalanche известной по тайтлу Just Cause 1/2, рассказал, что его команда уже довольно долго работает с консолью Xbox One, и он понимает то массовое разочарование в новом поколении от Microsoft, которое сегодня витает среди геймеров. Но он надеется, что компания исправит положение на E3 2013.

В интервью с Videogamer, Кристофер говорит: "Я понимаю разочарование фанатов, но я уверен, что в основном причина заключается в том, что Microsoft практически не уделила внимание новым играм на Xbox-эвенте. Они разочарованы не в самой консоли. Я надеюсь, что Microsoft исправит положение во время E3."

"Лично я понимаю желание Microsoft сфокусироваться на ТВ и кросс-медиа развлечениях. Если Microsoft представила бы Xbox One как исключительный игровой девайс, то они бы быстро потеряли интерес СМИ."

Сандберг добавляет, что студия уже долго работает с Xbox One и "наши впечатления были только позитивными. Это впечатляющий девайс, мощное железо которого позволит сделать игры значительно лучше."

По слухам Avalanche работает над новой игрой Mad Max и Just Cause 3. Возможно ли, что одна или даже обе игры будут эксклюзивами Xbox One? 

Больше статей на Shazoo
Тэги: