Функция "Levolution" в Battlefield 4

Очередная утечка информации из GameStop о функционале Battlefield 4, которая была опубликована, а позже восстановлена в Reddit, указывает на появление в Battlefield 4 функции "Levolution", которая позволит игрокам динамически изменять игровую карту.

Ранее разработчики сообщали, что игроки смогут не только разрушать игровые объекты, но и в случае необходимости отключить в атакуемом доме свет. Возможно разговор шел о "Levolution".

"Вы никогда не видели такое в игре. Когда вы гадаете, что к чему, в Battlefield 4 введена функция Levolution - с помощью которой вы сможете влиять на ландшафт в реальном времени с использованием интерактивных элементов. Не можете попасть в противника за укрытием? Уничтожьте его укрытие. Не нравится здание в стиле модерн в викторианской деревне! Создайте свой архитектурный стиль с ТНТ!".

"Благодаря новому оружию, вы получаете новую войну и геймплей, Battlefield 4 приносит совершенно новое чувство реализма в кампании и многопользовательской игре".

"Новый стиль позволяет вам решить как лучше достичь успеха в миссии. Возьмите самолет и примите воздушный бой, если вы не пилот, загружайтесь в БТР, который домчит вас с приятелями прямо к врагу".

"Мы знаем, что миллионы фанатов ожидаю демонстрацию многопользовательского режима Battlefield 4. Осталось подождать совсем немного. На предстоящей выставке E3 2013, во время официального мероприятия 10 июня, мы покажем часы геймплея из многопользовательского режима. Так же мы пригласим посетителей выставки самостоятельно опробовать мультьиплеер Battlefield 4".

Звучит заманчиво, осталось подождать совсем немного до E3 и посмотреть, что DICE приготовили игрокам в многопользовательском режиме.

[via BFGame]

Больше статей на Shazoo
Тэги: