13 самых абсурдных типов женской брони в играх

Ни для кого не секрет, что в видеоиграх женские персонажи слишком часто страдают от плохого оснащения. Особенно если речь идет о корейских MMORPG, где женские сеты брони больше напоминают металлическое бикини. Защитить такая конечно же ни от чего бы не смогла... но аудитория требует зрелища...

Недавно в блоге Repair Her Armor на tumblr был опубликован список из 13 самых абсурдных типов женской брони, которую можно ожидать в MMORPG.

"Не воспринимайте слишком серьезно, но я действительно устал от этой 'одежды'," пишет автор рисунков.  

Идем по порядку.

1. Классическая Бикини-Броня. Если вам повезет, то вы даже получите наплечник! А если дизайнеры сделают что-то большее чем банальное бикини, то вы можете получить пару аксессуаров и каблуки! Как раз то, что мне нужно в битве! 

2. Броня типа "Линжери". В ней нет абсолютно ничего, что могло бы защитить вас, зато выглядит броня чертовски неудобно и идеальна для битвы. Иногда комплектуется с наплечниками в виде перьев. Бесполезный хлам.

3. Купальный костюм! Обычно это та броня, которую вы получаете до Бикини-Брони. Бонусные очки за "ошейник", высокие ботинки/чулки и пол маски!

4. Абстрактное искусство. Да, нам всем интересно, как же работает эта броня. Как она держится и как она может ходить в этой обуви. Как вся эта чертовщина будет защищать ее, если половина ее тела – голое? Все эти вопросы так же составляют часть костюма! Это же искусство.

5. Броня Доминатрикс/Рабыни. Для тех игроков кому нравится подобное. Дополненная латексом или кожей, сеткой, цепями, ошейником и кнутом. Бонусные очки за высокие каблуки.

6. Стереотипны шаман или Варвар. Ведь она такая дикая и экзотичная, зачем же ей броня!? Идеальная смесь из меха, материи и полосок кожи охватывающие грудь!

7. Милое платье с оборками! Да, конечно же это самая удобная одежда, которую можно придумать... особенно для битвы! Обычно является одним из базовых костюмов. Для тотального эффекта не забудьте подвязки!

8. Этому даже нет названия. Массивные металлические пластины, но конечно же нужно оставить все ее женские части открытыми. Ну конечно же никто не будет целиться туда!

9. Природная... броня. Если ваш персонаж не относится к человеческой расе а является дитем природы, то можете ждать, что ваша одежда будет выглядеть приблизительно так. Зато теперь вы чувствуете себя совершенно свободно! 

10. Эта броня называется "Чем Отличаются Девочки". Просто на всякий случай если вы забыли об отличиях мужской анатомии от женской. Более менее вменяема броня с огромными вырезами на ключевых местах. 

11. Обычный Арчер. Классическая броня для лучницы. Корсет, ботинки на каблуках и супер-мини – что может быть лучше для стрельбы из лука. А если добавить накидку... главное чтобы она не опускалась ниже бедер, чтобы вы могли разглядывать эту привлекательную задницу и ноги сзади!

12. Креативный Хилер. Она же не находится в бою и порой даже не использует оружие, поэтому конечно же она может позволить себе минималистичную броню. Что-то вроде вечернего платья, но обязательно с мегавырезами! Вы же не хотите забыть как выглядят ее ноги!

13. И наконец – Sci-fi Броня! это классика – странные вырезы, узоры обрамляющие грудь и максимальное обтягивание. Не забудьте про сумасшедшие туфли! Идеальный костюм для битвы!

А на закуску, немного о кастомизации.

Больше статей на Shazoo
Тэги: