Первые подробности Infamous Second Son

Итак, сегодня gameinformer, к великому сожалению тысяч геймеров, анонсировал Infamous Second Son – эксклюзив для PS4. Не то чтобы игра была плохой, просто это не Half-Life 3, при этом тайтлу уделили беспрецедентно массивный объем – 30 страниц. 

Infamous Second Son – не неожиданность. Тайтл был представлен еще во время презентации PS4 в Феврале, однако тогда деталей было не особенно много. Что же это за игра?

Она пойдет по стопам своих предшественников, однако зайдет значительно дальше благодаря тому, что разрабатывается исключительно как эксклюзив для PS4 командой Sucker Punch.

Действие происходит после событий второй части, когда сформированный Департамент Объединенной Защиты берет под контроль весь Сиэттл, превращая его в своего рода гигантский аэропорт с точки зрения постоянных проверок и уровня безопасности. Однако у нового героя – Делсина, будут способности нести хаос. Разработчики создавали героя с подходом "Что если Джонни Ноксвиль будет обладать сверхъестественными силами." Но в отличие от прошлых частей, новый герой обладает силами дыма/огня.

Новая технология PS4 позволяет создавать уровень детализации мира, который был невозможен ранее. 

Больше информации позднее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: