Релиз World of Darkness только через несколько лет

World of Darkness – MMO-тайтл разрабатываемый студией CCP (EVE Online), все еще находится за несколько лет до релиза, в связи с чем разработчики практически не делятся никакой информацией о проекте.

В интервью с PA Report, исполнительный продюсер CCP – Крис МакДона, рассказал, что World of Darkness несомненно будет MMO нового поколения, и за последний год команда добилась очень многого.

"В данный момент очень много внимания уделяется анимации, движениями и передаче ощущения, что ты являешься вампиром," говорит Крис. "Вампиры – это не супергерои, однако они обладают сверхсилой, и мы пытаемся создать ощущения, которые позволят почувствовать персонажа таким."

Крис добавляет, что так же он занимается минимизацией распространения информации:

"Я не хочу постоянно рассказывать об игре на протяжении трех лет, я не хочу повторять то, что было с Duke Nukem. Это не наш путь."

Анонс World of Darkness состоялся в 2006-м году. Сейчас в команде около 70 сотрудников, однако это относительно небольшое количество для столь комплексного проекта, в связи с чем разработка и занимает столько времени. Предположительно, выход игры состоится в 2015-м году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: