ShazooTV - Апрельский уикенд #01

Наступили выходные, пришло время отдохнуть от рабочих будней и как следует наиграться, пока есть возможность. ShazooTV представляет первый апрельский уикенд. В эти выходные, первой недели апреля вы сможете смотреть и участвовать в очередной серии лайвстримов.

Этим субботним вечером, после 19:00 по Москве, смотрите ShazooTV и участвуйте в мультиплеерных баталиях Battlefield 3 вместе с нами. Через некоторое время, после завершения первого стрима, стартует второй по The War Z.

Завтра вечером, в воскресенье, действуем по тому же сценарию, но мы пока не решили, во что будем играть и что показывать, по этому принимаем ваши предложения игр на выбор среди Battlefield 3,
The War Z, Tomb Raider, CoD: BO2, небольшого забега за спасение галактики в Mass Effect 3 или попробуем поиграть в Arma 3 Alpha Lite. Ваш выбор, который вы можете сделать в комментариях, решит развитие завтрашних событий лайвстрима.

О начале стрима вы узнаете из новости на главной, которая появится незадолго до его начала. Не пропусти и участвуй. А так же подпишись на youtube канал и twitter. Желаю всем веселых выходных и до вечера :)

Больше статей на Shazoo
Тэги: