Первый обзор BioShock Infinite

Впереди планеты всей идет IGN, заполучившай в свои руки эксклюзивные права на публикацию первого обзора одной из самых ожидаемых игр этого года – BioShock Infinite. И если верить первой оценке (что я не советую), игра получилась отличная.

IGN опубликовала свое ревью сегодня утром наградив шутер от господина Левайна и Ко. Оценкой в 9.4 балла из 10 для Xbox 360-версии и 9.5 для PC-версии (0.1 балла за графику?). В обзоре говорится, что игра рассказывает “богатую, убедительную историю”, хотя и с небольшими проблемами ближе к середине сюжета.

В материале также говорится, что Элизабет замечательно дополняет главного персонажа – Букера, и не только как элемент геймплея, но и как фон для демонстрации эмоций.

В заключении обзора говорится: “BioShock Infinite является великолепным шутером продвигающим весь жанр вперед благодаря своим инновациями как в развитии сюжета, так и в геймплее. Игра спотыкается в парочке мест, однако это ни в коем случае не должно отпугнуть вас от погружения в неё со всем возможным энтузиазмом.”

После релиза игры 26 числа, когда эмбарго на обзоры от других изданий будет снято, мы опубликуем отдельный материал перечисляющий соответствующие оценки и общий итог того, как журналисты оценили BioShock Infinite.

[via IGN]

Больше статей на Shazoo
Тэги: