Особенности PC версии Tomb Raider

Вчера AMD объявила свою очередную маркетинговую кампанию, в которой производитель железа представил различные наборы видео-карт поставляемых вместе с несколькими играми. Помимо самих бандлов, так же AMD намекнула о некоторых особенностях PC версии перезагруженного франчайза Tomb Raider

Согласно представленному флаеру, Tomb Raider на PC будет иметь оптимизированное управление и множество особенностей доступных в DirectX 11, таких как тасселяция силуэтов, по-пиксельная тасселяция карт смещения, MLAA (Morphological Anti-Aliasing), поддержка HDAO и другие "секретные DX11 эффекты."

Кроме того, Tomb Raider на PC включает текстуры более высокого качества и портируется на PC той же студией, что переносила Deus Ex: Human Revolution и Hitman: Absolution на PC. То есть качество должно быть достаточно высоким.

Релиз – 5-го Марта.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

7 комментария

Хороши новости)

0

Немножко уточню про акцию "красных" :

Так, приобретая однопроцессорную видеокарту Radeon HD 79xx, покупатель получит Crysis 3 и BioShock Infinite, для покупателей видеокарты Radeon HD 78xx набор сменится на BioShock Infinite и Tomb Raider. Разумеется, дисков с играми к видеокартам никто не прилагает, просто специальные коды позволят владельцу видеокарты скачать и активировать игры через Интернет.

Покупателям сразу двух видеокарт Radeon HD 79xx или двухпроцессорного решения этой серии будут доступны все три игры, плюс к ним добавятся дополнительные игры, в зависимости от региона. В США, например, это будут Far Cry 3, Hitman: Absolution и Sleeping Dogs. В азиатском регионе Tomb Raider уступит место Devil May Cry. В Великобритании покупателям двухпроцессорной видеокарты Asus ROG Ares II будет предложен комплект из восьми игр: Crysis 3, BioShock Infinite, DiRT Showdown, Far Cry 3, Hitman: Absolution, Sleeping Dogs, Deus Ex: Human Revolution и Nexuiz.

Via overclockers.ru & techreport.com

0

Не дрочу на графон, конечно, но такое внимание к PC-версии приятно. EA, учитесь, ребят.

0

@Mr_Pav, когда графон на уровне это очень классная штука особенно в компьютерных играх

0

@jag44, Никто и не спорит :) Просто, к сожалению, есть такие нехорошие люди, которые концентрируются на графоне в ущерб геймплею.

0

@Mr_Pav, по любому ты прав

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.