N7 Bounty Weekend LIVE: Операция "Тополь"

Уже каждый субботний вечер у нас начинается с N7 Bounty Weekend LIVE. Сегодня нам с вами предстоит выполнить новую операцию N7 под названием "Аламо", иначе говоря "Тополь", а так же отчитаться и похвастаться другим игрокам, сколько жнецов вы уничтожили в эти выходные.

Наши силы рассредоточены и в этот момент жнецы пользуются преимуществом и атакуют Менае. По предположениям разведки Альянса, жнецы пытаются отвлечь внимание наших основных сил на луну, где они приготовили ловушку. Этого нельзя допустить. Поэтому Альянс отправит на разведку небольшие отряды спецподразделения N7, и тут начинается наша работа.

Наша задача продержаться 5 волн на базе Кондор на любой сложности и не дать врагу серьезно ранить ни одного члена отряда.  При успешном выполнении которого нас ждут наградные наборы N7. Начало операции в 19:15 (МСК)

Смотрите в HD720. Для быстрого общения используйте мини-чатик в отдельном окне.

Статистика игры будет отслеживаться. Кодовые имена бойцов, которые лучше всего проявят себя в бою будут отмечены здесь после проведения операции. Удачи всем нам!

Как и обещал, по закрытию будем отмечать активных бойцов и для этого мы приготовили скриншоты из сегодняшних успешных операций.

Больше статей на Shazoo
Тэги: