Трейлер DLC Assassin's Creed III: Тирания Короля Вашингтона

Что если история Америки была не той, которую мы знаем? – главный вопрос нового DLC для Assassin's Creed 3 – Тирания Короля Вашинтона. В дополнительном контенте, который удивляет своей оригинальностью, Ubisoft решили создать альтернативную историю, причем такую, о которой вряд ли кто-то догадывался. Что если Америка была построена не на свободе, а на тирании, рождена в жадности и жажде к абсолютной власти. Нация, которой правит не президент, но империя тирана: Короля Джорджа Вашингтона. Есть только один человек способный его остановить. 

Перематывайте на 4-ю минуту.

Дата выхода DLC пока не объявлена, однако это будет второй из пяти DLC паков для игры. Первым станет The Hidden Secrets – выходит в этом месяце и включает миссии ранее доступны только при покупке игры у определенных ретейлеров.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.