War Thunder: Первые скриншоты японских кораблей и новое видео

Если вы думали, что War Thunder - это авиасимулятор, то спешу разубедить вас, ведь этот проект объединит в себе все виды техники второй мировой, включая самолеты, корабли и наземную технику. Более того, весь этот набор будет учавствовать в одних и тех же сражениях. Прекрасная возможность зарядить из всех орудий вашего линкора во зазевавшемуся на побережье танку друга.

С другой стороны, даже немного не верится, что такой масштаб удастся грамотно реализовать. Однако если у наших соотечественников все получится, то на выходе мы получим один из самых масштабных ММО-проектов на тему Второй Мировой.

Тем временем, Gaijin решили не томить игроков и выложили первые скриншоты морской техники Японии. По надписям в правой нижней части изображений мы можем узнать кое-что и о сортировке всей этой братии в линейке развития. Не знаю, как вам, а я впечатлен - люблю большие пушки. А у линкора, поверьте, они достаточно большие.

Тем временем пилоты самолетов продолжают радовать игроков своими фанатскими роликами, и сегодня вы можете посмотреть свежий ролик, сделанный игроком CtrlV (он же - я). Плеер ниже.

Релиз дополнительной (помимо самолетов) техники обещают к открытой бете, а пока оформить заявку можно на официальном сайте, или же поискать ключ к игре на разных интернет-порталах, где их раздают тысячами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: