Первая оценка Dishonored + спид ран за 4 часа

Сегодня в сеть утекла информация об одном из обзоров Dishonored. Данные появились от издания CVG, которое оценило стелс-экшен-адвенчуру от студии Arkane крайне высоко – на  9.5 из 10, а это значит, что либо игра действительно получилась шикарной, либо это работа маркетинговой кампании издателя игры – Bethesda. Но будем верить в лучшее, тем более, что судя по тому что известно об игре, она определенно претендует на звание игры года. По крайне мере, это не очередной сиквел, как десятки других тайтлов.

Согласно обрывистой информации, вот как отзывается CVG о Dishonored: игра предоставляет игрокам поразительную свободу действий, раскрывая удивительно правдоподобный мир антиутопии с отличным геймплеем как в стиле стелс, так и экшен. В видео-обзоре, который уже не доступен, CVG назвали Dishonored достойно звания Игры Года, заявив, что подобные игры выходят раз в поколение, и стоят терпения.

Кстати, любопытно, что в ревью CVG назвали одним из минусов тот факт, что игрокам в Dishonored требуется время на обучение всем возможностям и тому, как они работают. Возможно для любителей какого-нибудь Фермера или очередного CoD это и будет минусом, но для большинства из нас это скорее даже плюс.

Так же, сегодня появилась информация, что геймеры получившие ранние копии игры, сумели закончить прохождение основного сюжета за рекордное время – менее четырех часов. Но естественно это спид-ран, рассчитанные на максимально скорое прохождение. В среднем, если не спешить к концу, то прохождение должно занять около 20 часов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: