Питер Молинье: Внутри Curiosity не будет денег или Half-Life 3

С самого анонса Curiosity публику не покидает вопрос, что будет внутри куба из нового проекта Питера Молинье? На выставке Eurogamer Expo известный гейм-дизайнер дал некоторые ответы по этому поводу:

"Вы не найдете там кучу денег, спортивный автомобиль, дохлую кошку или Half-Life 3, но поверьте, то что находится в центре этого куба изменит вашу жизнь!"

Позже он продемонстрировал рабочий билд игры и ответил на множество вопросов, например он рассказал о самом кубе: Он будет иметь 60 млрд мелких частей, что позволит прикоснуться к нему каждому человеку живущему на планете около 10 раз. Конечно же, те, кто будут нажимать на него большее количество раз увеличат свою вероятность открыть тайну загадочного куба. Но не подумайте, что вся суть проекта это тыкать в экран и ждать чудо, Молинье сказал, что на пути к центру игрока будут ждать сюрпризы такие как различные свойства слоев, фотографии самых активных "сборщиков", а так же мини-игры, которые нужно будет решить для продвижения дальше. 

Тайне Curiosity осталось жить уже не долго, автор игры сообщил, что приложение уже отправлено Apple для добавления в App Store, а значит релиз уже на днях. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: