Первая оценка Borderlands 2

Сегодня Borderlands 2 получил свою первую оценку, наградить Borderlands 2 победным баллом вызвался свежий номер печатаного издания GamesMaster, который не смог сдержать полученных от прохождения эмоций, и поставил долгожданному гибриду экшена и рпг от первого лица 95 из 100 возможных баллов, назвав Borderlands 2 самой красивой игрой 2012 года.

“Больше, точнее, красивее. Borderlands 2 стал просто идеальным антидотом от надоедливых милитари-шутеров, получив огромное количество всевозможного оружия, разнообразные миссии и впечатляющие визуальные эффекты. Единожды попробовав кооперативный режим на четверых игроков, вы вряд ли захотите вернуться в одиночную кампанию”, – гласит выдержка из ревью.

В то же время компания 2K Games отчиталась, что Borderlands 2 стал самой предзаказываемой игрой за всю историю издателя, и это немудрено, ведь оформив предварительный заказ на кооперативный шутер с элементами рпг, игроки становятся членами Премиум Клуба, что позволит им бесплатно получить новый игровой класс Мехромансер, и парочку дополнений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: