Томас Джейн снял собственный фильм Punisher

Представьте себе актера, которому настолько понравилось играть роль, что он решил снять собственный фанатский фильм по этому персонажу. Его зовут Томас Джейн, судя по 10-ти минутному ролику, который он срежиссировал и в котором сам снялся, ему определенно понравилось быть Punisher'ом. 

Том сыграл роль Фрэнка Кастла еще в фильме 2004-го года, получилось довольно неплохо, однако продюсеры фильма были не уверены в успехе картины, и решили добавить в него сцены, которые превратили её в карнавал жестокости. И кроме того, если роль злодея играет Джон Траволта... то лучше бы этому фильму быть о Траволте.

После, в 2008-м году, был снят еще один фильм Punisher – War Zone, где главную роль отдали Рэю Стивенсону, фильм так же не заслужил громкого успеха. Просто еще одно кино формата посмотрел-забыл. Однако все это время Томас Джейн был бы не прочь вернуться к роли Панишера.

"Я хотел снять фанатский фильм о персонаже, который мне всегда нравился, в которого я верил – это своего рода любовное письмо Фрэнку Кастлу и его фанатам. Это был отличный опыт для всех занятых в проекте, мы с удовольствие потратили наше время ради фильма. Мы надеемся, что друзья Фрэнка так же смогут насладится просмотром, как мы наслаждались созданием этой вещи."

Больше статей на Shazoo
Тэги: