Anonymous выбрали новую цель – Activision

Вы помните трейлер Call of Duty: Black Ops 2? В трейлере главным врагом стала неизвестная террористическая организация захватившая управление беспилотной военной техникой и стала представлять опасность для людей. Основным отличительным знаком членов организации стала маска Гая Фокса – неофициальный символ реальной группы Anonymous... И такой ход Activision не понравился им. 
Если не помните, то Анонимы – это те ребята в последние годы причинили серьезный урон системам защиты множества компаний, однако по их собственным заявлениям, они никогда не выбирали своей целью простых людей. 

Сегодня группа Anonymous опубликовала видео-ответ на трейлер Black Ops 2, в котором сообщила, что если уж Activision хочется представлять Анонимов злодеями, то они будут таковыми и первой целью станет глава Activision – Эрик Хиршберг.

Действительно, это был очень странный шаг со стороны Treyarch и Activision – представлять потенциальных геймеров врагами человечества. Ведь даже в самом трейлере Black Ops 2 сообщается: "враг может быть где угодно и кем угодно."

Одновременно с публикацией "ответа", Anonymous слили в сеть личную информацию Эрика Хиршберга. 

Удачи,  Acti. 

За информацию – спасибо alala. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: