Diablo 3 Spotlight - Witch Doctor

Дикие племена, живущие в джунглях и поклоняющиеся древним богам, ведущие ритуальные войны и до сих пор практикующие приношение жертв. Но один из воинов восстал против своих богов и племени, отправившись своим путём правды и чести, намереваясь встретиться с порождениями тьмы лицом к лицу.

Witch Doctor повелевает сверхъестественными силами, которые вредят как разуму, так и телам его противников. Древние болезни и проклятия являются его оружием. Любое проклятие пожирает ману Witch Doctor'а, которая медленно восстанавливается.

Witch Doctor предпочитает идти в бой в ритуальных одеждах, которые не дают должной защиты, но усиливают его магические силы. Он может как наносить огромный урон мощнейшими заклинаниями, так и вселять ужас в души противников, заставляя их убегать, а так же захватывать разум противников, заставляя их забывать кто есть враг, а кто союзник. Так же Witch Doctor может призывать опасных существ из потустороннего мира.

Используя всю свою мощь, Witch Doctor может отравить целую армию, разорвать её с помощью кровожадных тварей, вызвать стаю огненных летучих мышей или дождь из лягушек. Но самое страшное - это вызов Gargantuar. Могучий воин, подчиняющийся только воле своего хозяина, который может одним ударом сразить любого демона.

Он будет сражаться без устали, пока не уничтожит всех демонов, насылая на них проклятия и своих миньонов. Если вы любите тёмные силы и древних духов - то Witch Doctor - Ваш выбор.

Diablo 3 выходит 15 мая 2012 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: