Детали Lost Planet 3

Мы уже успели посмотреть на первый трейлер Lost Planet 3 и скриншоты игры. Настало время деталей. Spark Unlimited и Capcom опубликовали список особенностей и несколько подробностей сюжета игры:

История

Lost Planet 3 представляет Джима. Он пилот покинувший Землю для работы на E.D.N. III – опасной, но очень богатой на ресурсы планете. Джим работает на компанию NEVEC подготавливающей планету для колонизации, и он стал одним из пионеров на базе Коронис, сотрудники которой занимаются исследованием местности и сбором проб планетарного энергетического запаса – Термальной Энергии.

NEVEC столкнулись с проблемой падения резервов Термальной Энерги и судьба Корониса зависит от того будут ли найдены ресурсы. Посчитав, что это может принести огромную прибыль и билет домой – к своей семье, Джим берет на себя исследование окружающей местности и противостояние злобным Акридам. Для этих задач у Джима есть все необходимые технологии и инструменты.

Особенности

Возвращение к экстремальным условиям – разработчики вернули серию к основам. Lost Planet 3 покажет нам старый добрый E.D.N. III, при этом демонстрируя еще более опасный климат влияющий на стиль игры.

Главный герой – обычный рабочий Джим рискующий своей жизнью в смертельно опасной окружающей среде для заработка денег и возвращения домой.

Защищайте себя от Акрид и внезапных снежных бурь E.D.N. III используя специальный костюм. Вам предстоит обучится использовать различные инструменты для достижения максимального эффекта.

Разнообразие геймплея – смешение FPS во время использования бота и вида от третьего лица при беготне на своих ногах.

Насыщенные, кинематографические ощущения: игра разработана на Unreal Engine 3 – отличное качество графики, уникальная местность влияющая на геймплей.

Акриды – больше, злей, опасней и умней. 

Откройте секреты E.D.N. III – нетронутый мир скрывает множество тайн. Джим получит доступ к загадкам Термальной Энергии.

Одинокая планета? Нет. Вас ждут мультиплеерные режимы расширяющие геймплей от тайтла.

Больше статей на Shazoo
Тэги: