Cradle откладывается до осени

Юная киевская студия Flying Cafe for Semianimals огорчила своих преданных фанатов сообщением, в котором заявила, что вынуждена отложить релиз своего проекта Cradle до осени. В сообщении говорится, что в связи с некоторыми техническими сложностями выпустить игру этой весной, как предполагалось раньше, не получится. Однако, не стоит забывать что Flying Cafe for Semianimals - студия, состоящая менее чем из 10 человек, и хотя за плечами у них такие проекты как S.T.A.L.K.E.R., Heroes of Might and Magic V, Аллоды Онлайн и Ascension to The Throne, ожидать игру в ближайшие месяцы было бы слишком оптимистично. Поэтому, наберемся терпения и подождём.
А для тех, кто не в курсе о чём речь позволю себе напомнить, что Cradle - игра в жанре quest, adventure, повествующая о приключениях героя и механической девушки, волей загадочных обстоятельств оказавшихся на бескрайних просторах монгольских степей.
Сама студия образовалась в январе прошлого года из выходцев таких компаний как GSC Game World, Nival Interactive, DVS и Astrum Nival. Свой первый проект Cradle студия обещает представить на PC, Linux и Mac OS, с возможным последующим портированием на Android и iOS.
Пока ребята взяли своё время на доработку игры предлагаю рассмотреть следующую галерею, демонстрирующую процесс разработки игры и скриншоты, уже виденные теми, кто пристально следит за проектом, а также дебютный трейлер, который лично я в состоянии пересматривать десятки раз.

P.S. А девушка на самом деле симпатичная.

Больше статей на Shazoo
Тэги: