Новая Nvidia GTX 680

Сегодня неожиданно произошла утечка видео от Nvidia где они показывают возможности новой видеокарты GTX 680. Видео покажет нам новые возможности видеокарты, и сама компания похвастается новыми возможностями карты на примере чрезвычайно волосатого монстра.  Корпоративный вице-президент маркетинга Ujesh Desai расскажет о новых инновациях, которые сделают GeForce GTX 680 самой быстрой, эффективной и продуктивной видеокартой от Nvidia.

Во-первых, "GPU Boost" позволяет карте автоматически регулировать тактовую частоту в режиме реального времени, в зависимости от энергетических потребностей игры или приложения. Другими словами, GTX680 в буквальном смысле сама разгоняет себя.

Во-вторых, Desai демонстрирует новую технологию сглаживания TXAA, Nvidia обещает снизить "jaggedness" без влияния на общую производительность системы. Это сложный трюк, но если компании будут справляться с этой технологией AA класса, то эта видеокарта станет по-настоящему популярна.

Третий сегмент, который демонстрирует улучшения, внесенные в технологию PhysX, создает новую реалистичность разрушения. Это показано на примере трех каменных колон, которые разрушают по несколько раз и каждый раз процедура разрушения происходит рандомно, то есть заранее заложенные в программу схемы разрушения, заставляют окружение каждый раз по новому разрушатся.

Desai утверждает, что прошли те времена, когда разработчики должны предварительно сделать анимацию, для игры в которой разрушаются декорации, как например Battlefield 3.

Карта также может осилить 3D Vision Surround режим с одной видеокартой. Чтобы показать это на примере, в видео показано как мужчина играет в Skyrim, в 3D очках на трех мониторах. Вы тоже хотите быть этим парнем? Если да, то вы должны купить эту видеокарту