Мир Assassin's Creed III – Природа и окружение

Поля сражений
События Аssassin's Creed III происходят в промежутке с 1753 по 1783, поэтому не удивляйтесь что события Американской Революции будут занимать видное место в игре. Вместо того что бы избежать технических сложностей связанных с  битвами, Ubisoft Montreal решили сделать эти битвы одними из центральных событий игры, во время которых игрок будет двигаться и действовать. Однако Коннор не будет очередным солдатом на поле сражения, у героя будет собственная задача, которую он должен будет выполнить во время битвы, хотя при этом ему так же пробираться через конфликт, укрываясь от пуль и пушечных ядер.
Мы стали свидетелями одного из боев в демо версии игры, и можем с уверенностью сказать что тысячи солдат столкнувшись лицом к лицу выглядят завораживающе.


Фронтир (The Frontier)

Assassin’s Creed III позволит игрокам исследовать огромный открытый мир, который сегодня называют северо-востоком Соединенных Штатов Америки. Леса, горы, самые далекие вершины и горизонты будут доступны для исследования. Кроме того Фронтир – это не просто огромная пустошь где нечего делать; целая треть игровых миссий и в целом геймплея пройдет тут. Но подробнее об этом позднее.

Времена года
Каждая локация Assassin's Creed III будет доступна для исследования как в летнее так и в зимнее время года. Кроме того внешний вид, геймплей и характер поведения NPC будет отличаться в зависимости от сезона. Даже водоемы покроются льдом создав при этом новый путь для достижения цели. Коннор специально подготовлен для жизни в подобных условиях, и он будет представлен как хищник, загоняющий свою жертву в снегу и льдах.

Больше подробностей можно узнать их feature Assassin's Creed III.
Мир Assassin's Creed III – Город
Assassin's Creed III: Свобода и Смерть. Часть 1

Спасибо за перевод alala.

Больше статей на Shazoo
Тэги: