Браузерная MMO по вселенной Game of Thrones

Возможно ли, что MMORPG по вселенной Game of Thrones как то связана с “размножением”? Такой вопрос возник у журналиста Джима Россингола (RPS) после прочтения пресс-релиза от компании Bigpoint работающей над браузерной MMO по серии книг (и уже сериалу) Игра Престолов:

С дизайнерской точки зрения, целью Bigpoint является сохранение напряженной драмы и действия и создание эффекта глубокого геймплея на основе беспрецедентного уровня визуальной глубины. В игре сохранится кровавая борьба за власть, коррупция и обман. Для выживания своих династий игрокам предстоит стать мастерами не только боя, но и политики.

Не подумайте, все это очень важные элементы в жизни династии, но должен заметить, что это точно не “все” действия, которые нужно совершить для продолжения рода. Впрочем, вряд ли определенные "аспекты" будут присутствовать в игре.

Как говорилось выше, игра разрабатывается для браузеров, а значит очень вероятно, что будет относится к типу Free2Play. Веб сайт здесь и первый не особенно впечатляющий скриншот уже видели в шапке материала. Не сказал бы, что особенно воодушевляет. Через неделю на выставке GDC должно появиться больше информации.

Больше статей на Shazoo
Тэги: