Намеки Assassin’s Creed III указывают на Американскую Революцию

В сеть проникло изображение якобы из рекламы Assassin’s Creed III, которое значительно прибавило к слухам о том, что действие третей игры будет происходить во времена Американской Революции.

Фотография была слита одним из сотрудников Best Buy, который утверждает, что это фотография промо-изображения главного героя Assassin’s Creed III... который подозрительно напоминает актера Дэниэла Крэйга.

На фоне ассассина, можно заметить одну из ранних версий Американского флага, который известен под кличкой Бетси Росс, на котором в отличие от нынешних 50 звезд символизирующих 50 штатов, только 13, представляющих 13 колоний.

Кроме того, на самом ассассине заметно военную куртку времен Американской Революции.

Так же стоит отметить другие детали – длинный лук и колчан со стрелами, еле-заметное ожерелье и томагавк наводят на мысли, что главный герой является представителем Коренных Американцев.

Неужели действительно Американская Революция? Но, насколько я помню, американские города тех времени были не самыми подходящими местами для выполнения акробатических трюков. Впрочем вооружение Ассассина не особенно рассчитано на прыжки с башен и кувырки по крышам.

Крупный анонс относительно франчайза состоится в ближайшие дни. По слухам, Assassin's Creed III попадет на обложку следующего номера GameInformer.

А релиз игры запланирован на 30-е Октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: